Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров СПС КонсультантПлюс, осуществляемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика экземплярами СПС КонсультантПлюс
Начальная цена301 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150100006426000028
ИКЗ
261532114444453210100100260026203242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321144444 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новгородская, д. 22
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Федорова Раиса Владимировна, 7-8162-786064, mto2@53.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров СПС КонсультантПлюс, осуществляемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленн... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 25 125 ₽ | 301 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ