Оказание услуг по управлению автотранспортными средствами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области
Начальная цена1 852 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 528 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100006426000029
ИКЗ
261532114444453210100100220014939244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321144444 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новгородская, д. 22
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Федорова Раиса Владимировна, 7-8162-786064, mto2@53.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 450 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ