Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100006426000030
ИКЗ
261532114444453210100100210014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321144444 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем в месте нахождения станции(й) технического обслуживания Исполнителя, расположенной(ых) (в пределах г. Великий Новгород / не более 5 км от г. Великий Новгород).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Федорова Раиса Владимировна, 7-8162-786064, mto2@53.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области (включая ГСМ, ЛКМ, запасные части) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 35 740 937 239,63 ₽ | 35 740 937 239,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ