Оказание услуг по приему, транспортировки и хранению имущества, обращенного в собственность государства, задержанных товаров, вещественных доказательств на складских площадях МТУ Росимущества в Псковской и Новгородской областях
Начальная цена3 174 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 870 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 952 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150100006626000031
ИКЗ
261532113405153210100100860015210244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:55
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ПСКОВСКОЙ И НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ
ИНН-КПП
5321134051 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, г. Великий Новгород, ул. Фёдоровский ручей, д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Фёдоровский Ручей ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фёдоров Виктор Фёдорович, 8-8162-765115-18, Viktor.Fedorov@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приему и хранению конфискованного, движимого бесхозяйного и иного имущества, обращенного в собственность государства, либо изъятого имущества, вещественных доказательств, товаров, задержанных или изъят... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 138 000 Кубический метр | 23 ₽ | 3 174 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ