Поставка цветочной продукции
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200002126000013
ИКЗ
262532113445353210100100140010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
5321134453 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, Победы-Софийская пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, Победы-Софийская пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Францев Сергей Викторович, 7-911-6007868, adminduma@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвоздика 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 103,33 ₽ | 103,33 ₽ |
| 2 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 3 | Хризантема 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | Штука | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 4 | Тюльпан 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 5 | букет тип 1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 6 013,33 ₽ | 6 013,33 ₽ |
| 6 | Букет тип 2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 4 106,67 ₽ | 4 106,67 ₽ |
| 7 | Букет тип 3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 356,67 ₽ | 2 356,67 ₽ |
| 8 | Корзина с цветами 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 28 056,67 ₽ | 28 056,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ