Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения антивирусной защиты лаборатории Касперского на условиях простой (неисключительной) лицензии (продление имеющейся лицензии «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition»)
Начальная цена1 365 922,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 659,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 592,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000847
ИКЗ
262532105596353210100100140015829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
173005, Российская Федерация, Новгородская область, г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1, помещение № 138.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Бидюгин Артем Сергеевич, 7-8162-731555, zakaz@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 361 845,33 ₽ | 1 361 845,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 4 077,12 ₽ | 4 077,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ