Выполнение работ в рамках содержания по установке элементов освещения на автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения Боровичи - Папороть км 1+620-км 2+350 в Боровичском муниципальном округе Новгородской области
Начальная цена4 194 034,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 940,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 419 403,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (4%)≈ 167 761,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000858
ИКЗ
262532104724053210100101010014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога общего пользования межмуниципального значения Боровичи - Папороть км 1+620-км 2+350 в Боровичском муниципальном округе Новгородской области
Срок исполнения
2027-04-29+03:00
Контакты
Бидюгин Артем Сергеевич, 7-8162-731555, zakaz@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в рамках содержания по установке элементов освещения на автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения Боровичи - Папороть км 1+620-км 2+350 в Боровичском муниципальном округе Новгор... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 194 034,26 ₽ | 4 194 034,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ