Выполнение работ по реконструкции мостового перехода через реку Перехода на км 27+530 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Шимск – Старая Русса – Холм в Старорусском муниципальном районе Новгородской области (Завершение работ)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0150200003926000859 опубликован 23.07.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262532104724053210100100980014213414
Начальная цена104 576 507,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 522 882,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 457 650,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 104 576,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0150200003926000859
ИКЗ
262532104724053210100100980014213414
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Старорусский муниципальный округ Новгородской области
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Бидюгин Артем Сергеевич, 7-8162-731555, zakaz@novreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по реконструкции мостового перехода через реку Перехода на км 27+530 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Шимск – Старая Русса – Холм в Старорусском муниципальном районе Но...
42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица104 576 507,71 ₽104 576 507,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы