Оказание услуг по модернизации Единой информационной базы по реализации мероприятий, связанных с обеспечением безопасности донорской крови и ее компонентов, развитием, организацией и пропагандой донорства крови и ее компонентов (далее – ЕИБД), включая поставку, ввод в эксплуатацию и передачу оборудования и программного обеспечения
Начальная цена8 584 790,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 847,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 858 479,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000861
ИКЗ
262532000103453200100100060010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Боровичи, Новгородская область, ул. Подбельского, д.23
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Владимирова Александра Александровна, 8-8162-732-555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по модернизации сегмента ЕИБД 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 3 722 366,67 ₽ | 3 722 366,67 ₽ |
| 2 | Рутокен Lite 1010, серт. ФСТЭК 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 12 Штука | 2 316,67 ₽ | 27 800,04 ₽ |
| 3 | СЗИ ВИ Dallas Lock. Сертифицированный комплект для установки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Неисключительное право на использование Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН) (обновление программного обеспечения) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 14 Условная единица | 5 475 ₽ | 76 650 ₽ |
| 5 | Неисключительное право Dallas Lock система защиты информации в виртуальных инфраструктурах для ESXi, Hyper-V и KVM серверов (гипервизоров) (программное обеспечение) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Условная единица | 126 000 ₽ | 252 000 ₽ |
| 6 | Сертификат на техническую поддержку ПО Кибер Бэкап Стандартная редакция для платформы виртуализации 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 5 697,22 ₽ | 5 697,22 ₽ |
| 7 | Сетевое хранилище 26.20.21.100 Системы хранения данных | 1 Штука | 143 206,33 ₽ | 143 206,33 ₽ |
| 8 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 107 541,67 ₽ | 107 541,67 ₽ |
| 9 | ПАК ViPNet IDS NS100 3.x (платформа IDS100 Q1/Q2) 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 380 690 ₽ | 380 690 ₽ |
| 10 | Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный Russian Edition. 2 year Base License - Лицензия 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 16 Условная единица | 8 559 ₽ | 136 944 ₽ |
| 11 | Неисключительное право на использование Единый центр управления Dallas Lock. Максимальное количество сетевых устройств для мониторинга: 3 (программное обеспечение) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 12 | Комплект документации ФСТЭК 4582 (оуд4) 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 13 | Сетевой сканер безопасности XSpider, лицензия на 32 хоста, гарантийные обязательства в течение 1 года 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 85 176 ₽ | 85 176 ₽ |
| 14 | ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2) 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 321 220 ₽ | 321 220 ₽ |
| 15 | Кибер Бэкап Стандартная редакция для платформы виртуализации 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 103 235,84 ₽ | 103 235,84 ₽ |
| 16 | Dallas Lock 8.0-К. Сертифицированный комплект для установки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 17 | Сертифицированный комплект для установки Dallas Lock Linux 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 18 | Kaspersky Certified Media Pack Customized Russian Edition. Media Pack - Установочный комплект 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 4 150 ₽ | 4 150 ₽ |
| 19 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 3 164 833,33 ₽ | 3 164 833,33 ₽ |
| 20 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 16 812,5 ₽ | 16 812,5 ₽ |
| 21 | услуги по модернизации Единой информационной базы по реализации мероприятий, связанных с обеспечением безопасности донорской крови и ее компонентов, развитием, организацией и пропагандой донорства крови и ее компонентов... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | - | - | 8 584 790,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ