Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена1 413 213,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 066,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 321,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000864
ИКЗ
262532117487253210100100290010113244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
173011, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Береговая, д.56 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Бидюгин Артем Сергеевич, 7-8162-731555, zakaz@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 13 000 Килограмм | 65 ₽ | 845 000 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 700 Килограмм | 65 ₽ | 240 500 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 800 Килограмм | 62,67 ₽ | 175 476 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 550 Килограмм | 55,33 ₽ | 30 431,5 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 800 Килограмм | 67,67 ₽ | 121 806 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)