Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Руксолитиниб (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)

Электронный аукцион № 0150200003926000865 опубликован 27.07.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 262532102896053210100100410610000323
Начальная цена10 821 384 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 106,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 082 138,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000865
ИКЗ
262532102896053210100100410610000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Рабочая, д. 6 «А», АО «Новгородфармация»
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Бидюгин Артем Сергеевич, 7-8162-731555, zakaz@novreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РУКСОЛИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 800 шт3 864,78 ₽10 821 384 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы