Оказание метрологических услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0150200003926000868 опубликован 23.07.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262532201475153220100100550017112000
Начальная цена2 498 485,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 984,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 924,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150200003926000868
ИКЗ
262532201475153220100100550017112000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Старая Русса, ул. Гостинодворская, д. 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Александра Александровна, 8-8162-732-555, zakupki@novreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы электронные с автономным питанием для новорожденных
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
21 Штука3 332,39 ₽69 980,19 ₽
2
Весы электронные настольные для новорожденных и детей до полутора лет
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
28 Штука4 235,8 ₽118 602,4 ₽
3
Ростомер
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
78 Штука3 093,01 ₽241 254,78 ₽
4
Авторефрактометр
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука22 714,54 ₽22 714,54 ₽
5
Анализатор гематологический
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука8 900,6 ₽8 900,6 ₽
6
Линейки скиаскописческие
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 272,98 ₽2 272,98 ₽
7
Наборы пробных очковых линз и призм
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука26 034,49 ₽52 068,98 ₽
8
Гемоглобинометр
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
22 Штука2 698,94 ₽59 376,68 ₽
9
Пульсоксиметр
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
87 Штука3 070 ₽267 090 ₽
10
Электрокардиограф многоканальный
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
20 Штука5 332,46 ₽106 649,2 ₽
11
Тонометры внутриглазного давления
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
29 Штука1 625,25 ₽47 132,25 ₽
12
Аппарат УВЧ - терапии
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
16 Штука2 170 ₽34 720 ₽
13
Аппарат низкочастотной терапии
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
6 Штука2 170 ₽13 020 ₽
14
Аппарат ультразвуковой терапии
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
9 Штука3 890,36 ₽35 013,24 ₽
15
Аппарат для гальванизации и электрофореза
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
16 Штука795,42 ₽12 726,72 ₽
16
Аппарат для дарсонвализации
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
8 Штука1 042,19 ₽8 337,52 ₽
17
Аппарат для лечения диадинамическими токами
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Штука2 141,92 ₽8 567,68 ₽
18
Аппарат для низкочастотной магнитотерапии
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука2 170 ₽6 510 ₽
19
Приборы для измерения артериального давления
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
163 Штука476,52 ₽77 672,76 ₽
20
термометр медицинский
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
64 Штука922,33 ₽59 029,12 ₽
21
Гигрометры психометрические
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
131 Штука519,27 ₽68 024,37 ₽
22
Весы медицинские электронные
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
86 Штука3 294,05 ₽283 288,3 ₽
23
Весы электронные настольные
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 251,75 ₽2 251,75 ₽
24
Весы настольные циферблатные
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука508,87 ₽1 017,74 ₽
25
Весы-помешиватели
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука2 925,18 ₽5 850,36 ₽
26
Дозаторы пипеточные одноканальные
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
29 Штука2 211,61 ₽64 136,69 ₽
27
Дозаторы пипеточные многоканальные
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
7 Штука3 111,05 ₽21 777,35 ₽
28
Электрокардиографы одно-, трехканальные
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
10 Штука2 913,37 ₽29 133,7 ₽
29
Фотометр
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука15 103,23 ₽45 309,69 ₽
30
Сигнализаторы паров
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука6 457,86 ₽12 915,72 ₽
31
Анализатор паров
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
9 Штука4 571,92 ₽41 147,28 ₽
32
Секундомер
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
44 Штука1 050,87 ₽46 238,28 ₽
33
Спирограф
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука6 532,48 ₽13 064,96 ₽
34
Комплекс аппаратно-программный
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука11 607,53 ₽11 607,53 ₽
35
Измерители артериального давления и частоты пульса
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Штука634,18 ₽2 536,72 ₽
36
Термометры складские
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
30 Штука969,16 ₽29 074,8 ₽
37
Гигрометры
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Штука2 642 ₽13 210 ₽
38
Аппарат для магнитотерапии
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Штука3 675,27 ₽14 701,08 ₽
39
Аппарат магнито-инфракрасный лазерный терапевтический
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука5 000,19 ₽5 000,19 ₽
40
Аппарат для СМВ терапии
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 311,92 ₽2 311,92 ₽
41
Аппарат магнитотерапевтический низкочастотный портативный
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука3 675,27 ₽3 675,27 ₽
42
Аппарат лазерный терапевтический
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука5 000,19 ₽5 000,19 ₽
43
Электромиостимулятор
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 311,92 ₽2 311,92 ₽
44
Комплексы аппаратно-программные для проведения исследований функциональной диагностики - Валента
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
8 Штука5 996,24 ₽47 969,92 ₽
45
Комплексы программно-аппаратные суточного мониторирования Бипилаб
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука3 077,21 ₽6 154,42 ₽
46
Комплекты мониторов компьютеризированных носимых одно-, двух-, трехсуточного мониторирования ЭКГ, АД, ЧП
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука6 818,57 ₽6 818,57 ₽
47
Системы для скрининговой экспресс-оценки состояния сердца
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука5 959,08 ₽5 959,08 ₽
48
Комплекс мониторный кардио-респираторный системы и гидратации тканей
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука5 959,08 ₽5 959,08 ₽
49
Комплексы для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД кардиотехника
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука3 396,44 ₽3 396,44 ₽
50
Анализаторы билирубина у новорожденных фотометрические капиллярные
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука10 399,52 ₽10 399,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы