Выполнение работ по ремонту моста через реку Шегринка на км 3+124 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения "А-114 - Устюжна - Крестцы - Яжелбицы - Великие Луки - Невель» - Золотково - Лунино в Окуловском муниципальном округе Новгородской области

Электронный аукцион № 0150200003926000870 опубликован 24.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262532104724053210100100970014213244
Начальная цена43 062 269,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 215 311,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 306 226,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 43 062,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000870
ИКЗ
262532104724053210100100970014213244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Окуловский муниципальный округ Новгородской области
Срок исполнения
2027-07-27+03:00
Контакты
Бидюгин Артем Сергеевич, 7-8162-731555, zakaz@novreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту моста через реку Шегринка на км 3+124 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения "А-114 - Устюжна - Крестцы - Яжелбицы - Великие Луки - Невель» - Золотково - Лунино в...
42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица43 062 269,65 ₽43 062 269,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы