Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН:Голимумаб

Электронный аукцион № 0150200003926000871 опубликован 24.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262532104223453210100102200012120244
Начальная цена2 341 125,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 411,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 234 112,52 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Павла Левитта, д.12, государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Новгородская областная клиническая больница», аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Александра Александровна, 8-8162-732-555, zakupki@novreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГОЛИМУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
22,5 см[3*];^мл104 050,01 ₽2 341 125,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы