Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Этелкальцетид (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
Начальная цена2 708 790 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 543,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 879 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000883
ИКЗ
262532102896053210100100410640000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Рабочая, д. 6 «А», АО «Новгородфармация»
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Владимирова Александра Александровна, 8-8162-732-555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТЕЛКАЛЬЦЕТИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 1 500 см[3*];^мл | 1 805,86 ₽ | 2 708 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ