Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по восстановлению тротуаров и ремонту автомобильных дорог общего пользования межмуниципального значения в Боровичском муниципальном округе Новгородской области

Электронный аукцион № 0150200003926000885 опубликован 28.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262532104724053210100101000017112244
Начальная цена1 570 562,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 705,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 056,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000885
ИКЗ
262532104724053210100101000017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги общего пользования межмуниципального значения в Боровичском муниципальном округе Новгородской области
Срок исполнения
2027-12-02+03:00
Контакты
Бидюгин Артем Сергеевич, 7-8162-731555, zakaz@novreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по восстановлению тротуаров и ремонту автомобильных дорог общего пользования межмуниципального значения в Боровичском муниципальном округе Новгородской облас...
71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 570 562,74 ₽1 570 562,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы