Выполнение работ по капитальному ремонту помещений по ул. Псковская, д. 50, корп. 2 (производственный корпус) разделы: отопление, водоснабжение и водоотведение
Начальная цена3 109 445,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 547,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 472,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0150200003926000886
ИКЗ
262531000221553210100100150014322243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Великий Новгород, Псковская, д.50, корп.2
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Бидюгин Артем Сергеевич, 7-8162-731555, zakaz@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещений по ул. Псковская, д. 50, корп. 2 (производственный корпус) разделы: отопление, водоснабжение и водоотведение 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 3 109 445,65 ₽ | 3 109 445,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ