Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по объекту: «Развитие автоматизированной системы весового и габаритного контроля транспортных средств, в рамках капитального ремонта на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Парфинском, Любытинском, Шимском и Хвойнинском округах Новгородской области»

Электронный аукцион № 0150200003926000896 опубликован 30.07.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 262532104724053210100100960017112243
Начальная цена9 568 576,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 685,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 956 857,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000896
ИКЗ
262532104724053210100100960017112243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Парфинский, Любытинский, Шимский и Хвойнинский округа Новгородской области
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Исаева Екатерина Олеговна, 8-8162-731-555, zakupki@novreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по объекту: «Развитие автоматизированной системы весового и габаритного контроля транспортных средств, в рамках капитального ремонта на автомобильных дорогах...
71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 568 576,88 ₽9 568 576,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы