Оказание Услуг по проведению оценки эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа объектов информатизации Администрации Губернатора Новгородской области и Правительства Новгородской области, предназначенных для обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну
Начальная цена1 833 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 91 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000906
ИКЗ
262532117926053210100100170017490244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Бидюгин Артем Сергеевич, 7-8162-731555, zakaz@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание Услуг по проведению оценки эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа объектов информатизации Администрации Губернатора Новгородской област... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 1 833 333,33 ₽ | 1 833 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ