Поставка медицинских изделий: Датчик дыхательного контура многопараметрический
Начальная цена1 020 821,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 208,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 082,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИзвещениеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000910
ИКЗ
262532103890453210100100700012660244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
173017, г. Великий Новгород, ул. Державина, д. 1, Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Областная детская клиническая больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бидюгин Артем Сергеевич, 7-8162-731555, zakaz@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик дыхательного контура многопараметрический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 25 520,54 ₽ | 1 020 821,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ