Поставка двухмачтового подъемника для центра по спортивной гимнастике

Электронный аукцион № 0150200003926000917 опубликован 14.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262532104237953210100100060012822407
Начальная цена518 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 830 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 51 830 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000917
ИКЗ
262532104237953210100100060012822407
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, podobed_ev@novreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двухмачтовый подъемник
28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки
1 Штука518 300 ₽518 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы