Поставка Учебно-лабораторного оборудования

Электронный аукцион № 0150200003926000918 опубликован 11.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262532000889753200100100120013299244
Начальная цена13 207 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 073,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 660 366 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000918
ИКЗ
262532000889753200100100120013299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Боровичи, ул. Красноармейская, д. 2А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, podobed_ev@novreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имитаторы ранений и поражений
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
1 Штука541 500 ₽541 500 ₽
2
Стенд тип 1
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука4 410 ₽4 410 ₽
3
Стенд тип 2
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука4 410 ₽4 410 ₽
4
Комплект учебно-лабораторного оборудования тип 3
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука4 716 000 ₽4 716 000 ₽
5
Лабораторный стенд-тренажер для изучения системы управления инжекторным двигателем
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука757 500 ₽757 500 ₽
6
Комплект учебно-лабораторного оборудования тип 2
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука1 897 500 ₽1 897 500 ₽
7
Комплект учебно-лабораторного оборудования тип 4
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука2 020 500 ₽2 020 500 ₽
8
Комплект учебно-лабораторного оборудования тип 1
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука2 184 000 ₽2 184 000 ₽
9
Комплект учебно-лабораторного оборудования тип 5
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука1 081 500 ₽1 081 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы