Поставка смеси энтеральной (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению продуктами лечебного питания)
Начальная цена2 003 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 017 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000919
ИКЗ
262532102896053210100100040081086323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
173020, Великий Новгород, пр. Мира, д. 40, кор. 1, ГОБУЗ «Областная детская клиническая больница»
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, podobed_ev@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 477 Килограмм | 4 200 ₽ | 2 003 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ