Поставка запасных частей к автомобилям марок Nissan, Skoda, Toyota, Ford, GAZ, Huyndai, Cadillac, Mercedes, Lada, KIA, UAZ, Mitrax, MTZ, GWM (Ниссан, Шкода, Тойота, Форд, ГАЗ, Хёндэ, Кадиллак, Мерседес, Лада, КИА, УАЗ, Митракс, МТЗ, ГВМ)
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000923
ИКЗ
262532116177853210100100460012829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
173015, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Инженерная, д.2.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Владимирова Александра Александровна, 8-8162-732-555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр топливный для а/м Хендай (KMHWH81KBCU497892) 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 888,97 ₽ | 888,97 ₽ |
| 2 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Форд (X9FHXXEEDH9P28815) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 565,6 ₽ | 565,6 ₽ |
| 3 | Фильтр масляный двигателя для а/м Форд (X9FHXXEEDH9P28815) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 257,03 ₽ | 257,03 ₽ |
| 4 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Форд (X9FDXXEEBDBM30686) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 488,13 ₽ | 488,13 ₽ |
| 5 | Фильтр масляный двигателя для а/м Форд (X9FDXXEEBDBM30686) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 6 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Форд (Z6FDXXEECDJR59324) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 7 | Фильтр масляный двигателя для а/м Форд (Z6FDXXEECDJR59324) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 259,53 ₽ | 259,53 ₽ |
| 8 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Ниссан (JN1BBUJ32U0004033) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 385,33 ₽ | 385,33 ₽ |
| 9 | Фильтр масляный двигателя для а/м Ниссан (JN1BBUJ32U0004033) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 373,07 ₽ | 373,07 ₽ |
| 10 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Шкода (XW8BA21Z3DK241094) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 816,27 ₽ | 816,27 ₽ |
| 11 | Фильтр масляный двигателя для а/м Шкода (XW8BA21Z3DK241094) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 269,43 ₽ | 269,43 ₽ |
| 12 | Фильтр масляный двигателя для а/м Шкода (XW8AN2NE5FH018580) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 313,03 ₽ | 313,03 ₽ |
| 13 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Шкода (XW8AN2NE5FH018580) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 329,5 ₽ | 329,5 ₽ |
| 14 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Тойота (XW7BF4FK60S155009) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 330,33 ₽ | 330,33 ₽ |
| 15 | Фильтр масляный двигателя для а/м Тойота (XW7BF4FK60S155009) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 334,33 ₽ | 334,33 ₽ |
| 16 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Тойота (XW7BK40K80S002443) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 377,27 ₽ | 377,27 ₽ |
| 17 | Фильтр масляный двигателя для а/м Тойота (XW7BK40K80S002443) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 338,97 ₽ | 338,97 ₽ |
| 18 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Тойота (XW7BKYFK80S104601) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 487,23 ₽ | 487,23 ₽ |
| 19 | Фильтр масляный двигателя для а/м Тойота (XW7BKYFK80S104601) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 341,17 ₽ | 341,17 ₽ |
| 20 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Мерседес (WDD2211871A209334) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Комплект | 525,57 ₽ | 525,57 ₽ |
| 21 | Фильтр масляный двигателя для а/м Мерседес (WDD2211871A209334) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 555,9 ₽ | 555,9 ₽ |
| 22 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Мерседес (WDF63981313312478) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 696,97 ₽ | 696,97 ₽ |
| 23 | Фильтр масляный двигателя для а/м Мерседес (WDF63981313312478) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 587 ₽ | 587 ₽ |
| 24 | Фильтр масляный двигателя для а/м Хендай (KMHWH81KBCU497892) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 382,17 ₽ | 382,17 ₽ |
| 25 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Хендай (KMHWH81KBCU497892) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 759,37 ₽ | 759,37 ₽ |
| 26 | Фильтр масляный двигателя для а/м Хендай (KMHSH81BDCU831044) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 342,03 ₽ | 342,03 ₽ |
| 27 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Хендай (KMHSH81BDCU831044) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 594,87 ₽ | 594,87 ₽ |
| 28 | Фильтр масляный двигателя для а/м Хендай(KMHR381ADNU423749) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 29 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Хендай (KMHR381ADNU423749) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 762,13 ₽ | 762,13 ₽ |
| 30 | Фильтр топливный для а/м Хендай (KMHR381ADNU423749) 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 213 ₽ | 1 213 ₽ |
| 31 | Фильтр масляный двигателя для а/м Лада (XTAGFL110LY446582) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 32 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Лада (XTAGFL110LY446582) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 413,37 ₽ | 413,37 ₽ |
| 33 | Фильтр масляный двигателя для а/м КИА (KNAGT411BL5398470) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 338,73 ₽ | 338,73 ₽ |
| 34 | Фильтр воздушный двигателя для а/м КИА (KNAGT411BL5398470) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 743,4 ₽ | 743,4 ₽ |
| 35 | Фильтр масляный двигателя для а/м КИА (XWEG3414BN0013049) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 327,7 ₽ | 327,7 ₽ |
| 36 | Фильтр воздушный двигателя для а/м КИА (XWEG3414BN0013049) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 37 | Фильтр масляный двигателя для а/м КИА (XWEFB416ANC000131) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 326,8 ₽ | 326,8 ₽ |
| 38 | Фильтр воздушный двигателя для а/м КИА (XWEFB416ANC000131) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 523 ₽ | 523 ₽ |
| 39 | Фильтр масляный двигателя для а/м КИА (XWEFC41CBNC001866) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 338,7 ₽ | 338,7 ₽ |
| 40 | Фильтр воздушный двигателя для а/м КИА (XWEFC41CBNC001866) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 528,43 ₽ | 528,43 ₽ |
| 41 | Фильтр масляный двигателя для а/м КИА (XWENB81BBM0000931) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 735,47 ₽ | 735,47 ₽ |
| 42 | Фильтр воздушный двигателя для а/м КИА (XWENB81BBM0000931) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 887,33 ₽ | 887,33 ₽ |
| 43 | Фильтр топливный для а/м КИА (XWENB81BBM0000931) 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 950,37 ₽ | 1 950,37 ₽ |
| 44 | Фильтр масляный двигателя для а/м Хендай (XWEL341BBMC002857) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 324,9 ₽ | 1 324,9 ₽ |
| 45 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Хендай (XWEL341BBMC002857) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 939,4 ₽ | 939,4 ₽ |
| 46 | Фильтр масляный двигателя для а/м Кадиллак (XWFS47EF1B0000951) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 869 ₽ | 869 ₽ |
| 47 | Фильтр воздушный двигателя для а/м Кадиллак (XWFS47EF1B0000951) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 934,23 ₽ | 934,23 ₽ |
| 48 | Фильтр масляный двигателя для а/м ГАЗ (Х9627520050425148. двиг 406) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 377,03 ₽ | 377,03 ₽ |
| 49 | Фильтр воздушный двигателя для а/м ГАЗ (Х9627520050425148. двиг 406) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 556,67 ₽ | 556,67 ₽ |
| 50 | Фильтр масляный двигателя для а/м ГАЗ (X3E350710B0009301. двиг Д2457Е3) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 848,73 ₽ | 848,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ