Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по ремонту моста через реку Мста на км 77+850 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Окуловка - Любытино в Любытинском муниципальном округе Новгородской области
Начальная цена3 387 435,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 874,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 338 743,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000928
ИКЗ
262532104724053210100101030017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
Любытинский муниципальный округ Новгородской области
Срок исполнения
2028-01-24+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по ремонту моста через реку Мста на км 77+850 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Окуловка - Любытино в Любытинском муниципаль... 71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 387 435,57 ₽ | 3 387 435,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ