оказание услуг по адаптации и настройке функционала подсистемы «Обеспечения взаимодействия с ИС МЗРФ, ФФОМС, ТФОМС НО, ФО и иными ИС» государственной информационной системы Новгородской области в сфере здравоохранения (ГИС НО) в части взаимодействия с компонентом «Реестр сведений о состоянии здоровья граждан» единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ) в части передачи данных в государственный информационный ресурс, содержащий сведения о гражданах, необходимые для актуализации документов воинского учета (ГИР ВУ)
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150200003926000931
ИКЗ
262532109540553210100100090016209244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническими и функциональными требованиями, указанными в Описании объекта закупки (Техническом задании - Приложение № 1 к настоящему Извещению): по адресу нахождения Заказчика (Великий Новгород, ул. Кооперативная, д. 5). При наличии технической возможности услуги или их часть выполняются Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей, защищенной сети передачи данных. Приобретение средств защиты и их настройка осуществляется Исполнителем за свой счет. Удаленное подключение пользователей Исполнителя осуществляется при выполнении регламента подключения внешних пользователей к ГИС НО и положения о защищенной виртуальной сети VipNet ГОБУЗ «МИАЦ», размещенной на сайте miac53.ru.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бидюгин Артем Сергеевич, 7-8162-731555, zakaz@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки 62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 100 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ