Выполнение работ по изготовлению нагрудных знаков и медалей
Начальная цена563 667 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 366,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 183,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000933
ИКЗ
262532117926053210100100190013213244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д.1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Владимирова Александра Александровна, 8-8162-732-555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагрудный знак "Почетный гражданин Новгородской области" в футляре 32.13.10.120 Награды | 1 Комплект | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 2 | Медаль "Новгородская Слава" 2 степени в футляре 32.13.10.120 Награды | 50 Комплект | 1 400 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | Орден "За честь и мужество" в футляре 32.13.10.120 Награды | 100 Комплект | 1 116,67 ₽ | 111 667 ₽ |
| 4 | Медаль "За вклад в развитие земли Новгородской" в футляре 32.13.10.120 Награды | 150 Комплект | 1 400 ₽ | 210 000 ₽ |
| 5 | Знак Новгородской области "Лучший наставник" в футляре 32.13.10.120 Награды | 10 Комплект | 4 600 ₽ | 46 000 ₽ |
| 6 | Юбилейный знак "25 лет государственная гражданская служба" 32.13.10.120 Награды | 50 Комплект | 1 900 ₽ | 95 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ