Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Бозентан (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
Начальная цена283 442,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 344,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000934
ИКЗ
262532102896053210100100410830000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Рабочая, д. 6 «А», АО «Новгородфармация»
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Бидюгин Артем Сергеевич, 7-8162-731555, zakaz@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОЗЕНТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 62.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 336 шт | 843,58 ₽ | 283 442,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ