Поставка расходных материалов к аппарату ультрафиолетового облучения компонентов крови для инактивации патогенов модели «mirasol prt system»
Начальная цена1 991 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 915 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150200003926000940
ИКЗ
262532103736153210100100220013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. П. Левитта, д. 16
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор к аппарату ультрафиолетового облучения компонентов крови для инактивации патогенов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 10 650 ₽ | 1 065 000 ₽ |
| 2 | Набор к аппарату ультрафиолетового облучения компонентов крови для инактивации патогенов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 18 530 ₽ | 926 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ