Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена1 753 550,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 767,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 677,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150200003926000941
ИКЗ
262532104223453210100102050022020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Павла Левитта, д.14, государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Новгородская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 840 Литр; кубический дециметр | 1 367,58 ₽ | 1 148 767,2 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 310 Литр; кубический дециметр | 625,62 ₽ | 193 942,2 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 13 500 Упаковка | 2,85 ₽ | 38 475 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 13 500 Упаковка | 3,73 ₽ | 50 355 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 230 Литр; кубический дециметр | 633,35 ₽ | 145 670,5 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 230 Литр; кубический дециметр | 706,02 ₽ | 162 384,6 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Упаковка | 490,05 ₽ | 4 900,5 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 905,59 ₽ | 9 055,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ