Поставка мебели для центра по спортивной гимнастике (в рамках осуществления строительства центра по спортивной гимнастике)
Начальная цена1 265 666,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 656,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 566,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 126 566,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000944
ИКЗ
262532104237953210100100070010000407
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 23 Штука | 18 253,67 ₽ | 419 834,41 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 23 700,67 ₽ | 23 700,67 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 9 459 ₽ | 18 918 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 8 187,67 ₽ | 24 563,01 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 9 Штука | 19 622,33 ₽ | 176 600,97 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 52 272 ₽ | 52 272 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 15 063,67 ₽ | 15 063,67 ₽ |
| 8 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 12 830,67 ₽ | 64 153,35 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 27 Штука | 16 768,33 ₽ | 452 744,91 ₽ |
| 10 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 17 815,33 ₽ | 17 815,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ