Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена1 171 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 715 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150200003926000945
ИКЗ
262532104223453210100102300011712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Павла Левитта, д.14, государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Новгородская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 3 300 Пачка | 355 ₽ | 1 171 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ