Поставка медицинских изделий: питательных сред для бактериологической лаборатории
Начальная цена1 414 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 071 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение №Приложение №Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИзвещениеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000946
ИКЗ
262532104223453210100102210022059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Павла Левитта, д.14, государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Новгородская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 6 109,81 ₽ | 12 219,62 ₽ |
| 2 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 3 333,4 ₽ | 6 666,8 ₽ |
| 3 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 000 Штука | 95,98 ₽ | 479 900 ₽ |
| 4 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 000 Штука | 67,18 ₽ | 134 360 ₽ |
| 5 | Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 000 Штука | 90,27 ₽ | 270 810 ₽ |
| 6 | Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 000 Штука | 111,27 ₽ | 111 270 ₽ |
| 7 | Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 000 Штука | 67,18 ₽ | 201 540 ₽ |
| 8 | Обогащенный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Штука | 110,16 ₽ | 11 016 ₽ |
| 9 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 8 154,08 ₽ | 8 154,08 ₽ |
| 10 | Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, с древесным углем 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 000 Штука | 32,12 ₽ | 32 120 ₽ |
| 11 | Жидкая среда для иерсиний 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Упаковка | 5 813,05 ₽ | 58 130,5 ₽ |
| 12 | Хромогенный агар для Staphylococcus aureus питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 200 Штука | 215,11 ₽ | 43 022 ₽ |
| 13 | Хромогенный агар для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 30 Штука | 1 499,7 ₽ | 44 991 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ