Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Олокизумаб

Электронный аукцион № 0150200003926000949 опубликован 20.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 262532104223453210100102370012120244
Начальная цена3 003 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 015 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000949
ИКЗ
262532104223453210100102370012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513

Место поставки и контакты

Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Павла Левитта, д.12, государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Новгородская областная клиническая больница», аптека.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛОКИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 160 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
28 см[3*];^мл107 250 ₽3 003 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы