Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по реконструкции мостового перехода через реку Сутока на км 10+961 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Крутец - Долгое - «Устюжна-Валдай» в Мошенском муниципальном районе Новгородской области
Начальная цена1 902 034,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 020,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 203,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000953
ИКЗ
262532104724053210100101060017112414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
Мошенской муниципальный округ Новгородской области
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по реконструкции мостового перехода через реку Сутока на км 10+961 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Крутец - Долгое - «Устю... 71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 902 034,92 ₽ | 1 902 034,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ