Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования межмуниципального значения в Валдайском муниципальном округе Новгородской области

Электронный аукцион № 0150200003926000954 опубликован 20.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262532104724053210100101090014211244
Начальная цена396 310 816,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 981 554,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 631 081,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 396 310,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000954
ИКЗ
262532104724053210100101090014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги общего пользования межмуниципального значения в Валдайском муниципальном округе Новгородской области
Срок исполнения
2027-09-03+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования межмуниципального значения в Валдайском муниципальном округе Новгородской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица396 310 816,62 ₽396 310 816,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ