Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Пасиреотид для обеспечения пациента по решению ВК (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
Начальная цена4 786 759,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 933,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 478 675,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150200003926000957
ИКЗ
262532102896053210100100710010000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, Победы-Софийская пл, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, Победы-Софийская пл, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Рабочая, д. 6 «А», АО «Новгородфармация»
Срок исполнения
74 рабочих дней
Контакты
Бидюгин Артём Сергеевич, 7-8162-731555, zakaz@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАСИРЕОТИД, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10, единица измерения товара: Миллиграмм (мг) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 0,13 Миллиграмм (МГ) | 36 821 226 ₽ | 4 786 759,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ