На выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в пригородном сообщении по межмуниципальным маршрутам Новгородской области

Запрос котировок в электронной форме № 0150200003926000958 опубликован 24.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262532107308853210100100310014931244
Начальная цена3 249 469,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 247,35 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 247,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150200003926000958
ИКЗ
262532107308853210100100310014931244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в пригородном сообщении по межмуниципальным маршрутам Новгоро...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
52 410,8 Километр; тысяча метров62 ₽3 249 469,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы