Оказание услуг по обеспечению функционирования передвижных комплексов с функцией автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения на территории Новгородской области 2026-2028 г.
Начальная цена220 752 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 103 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 075 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000961
ИКЗ
262532104724053210100101070014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги, проходящие по территории Новгородской области
Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению функционирования передвижных комплексов с функцией автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения на территории Новгородской области 2026-2028 г. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 490 560 Час | 450 ₽ | 220 752 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ