Оказание услуг по техническому обслуживанию системы противодымной вентиляции в Детско-взрослой поликлинике второго уровня на 750 посещений в смену, находящейся по адресу: Новгородская обл., г. Боровичи, пл.1-го Мая д.2А стр. 1
Начальная цена1 382 266,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 822,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 226,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000962
ИКЗ
262532002809053200100100110040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
410 календарных дней
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика и техническое обслуживание систем дымоудаления 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Месяц | 165 666,67 ₽ | 165 666,67 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание систем дымоудаления 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 11 Месяц | 110 600 ₽ | 1 216 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ