Оказание услуг по ремонту медицинских изделий (стерилизационного оборудования)
Начальная цена2 529 706,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 297,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 758 912 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150200003926000964
ИКЗ
262532104223453210100102390013313244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Новгородская областная клиническая больница» в соответствии с Приложением № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по ремонту медицинского оборудования - стерилизатор паровой «Getinge HS 6613ER-2» Зав. № 2521997-010-01 (инв.№1935006) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 102 666,67 ₽ | 102 666,67 ₽ |
| 2 | Услуга по ремонту медицинского оборудования - стерилизатор паровой «Getinge HS 6613ER-2» Зав. № 2521997-020-01 (инв.№1935007) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 102 666,67 ₽ | 102 666,67 ₽ |
| 3 | Услуга по ремонту медицинского оборудования - стерилизатор паровой «Getinge HS 6613ER-2» Зав. № 2521997-030-01 (инв.№1935008) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 102 666,67 ₽ | 102 666,67 ₽ |
| 4 | Услуга по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей для стерилизатора парового зав.№ 2521997-030-01 (инв.№1935008) - Теплообменник 561026601 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 304 920 ₽ | 304 920 ₽ |
| 5 | Услуга по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей для стерилизатора парового зав.№ 2521997-020-01 (инв.№1935007) - Вакуумная помпа 6028613701 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 314 133,33 ₽ | 1 314 133,33 ₽ |
| 6 | Услуга по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей для стерилизатора парового зав.№ 2521997-010-01 (инв.№1935006) - Сенсорная панель 576850070 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 602 653,33 ₽ | 602 653,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ