оказание услуг по поставке новых версий программного обеспечения, программно-аппаратных комплексов ViPNet, документации и сертификата активации совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2)
Начальная цена580 249 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 012,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000965
ИКЗ
262532104916653210100100090010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Менделеева, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дистрибутив на носителе ПО ПАК ViPNet Coordinator HW1000С 4.x (платформа HW1000 Q7) 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 2 Условная единица | 1 117 ₽ | 2 234 ₽ |
| 2 | Передача прав на использование ПО ViPNet Prime (Update Administrator) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 36 122,5 ₽ | 36 122,5 ₽ |
| 3 | Дистрибутив на носителе ПО ViPNet Administrator 4 КС2 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 117 ₽ | 1 117 ₽ |
| 4 | Дистрибутив на носителе ПО ViPNet Prime 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 117 ₽ | 1 117 ₽ |
| 5 | Передача права на использование ПО ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7, Update HW 4) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Условная единица | 189 492,5 ₽ | 378 985 ₽ |
| 6 | Дистрибутив на носителе ПО ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7) 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 2 Условная единица | 1 117 ₽ | 2 234 ₽ |
| 7 | Передача права на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux (Update Client 4 Lin) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 29 Условная единица | 2 202,5 ₽ | 63 872,5 ₽ |
| 8 | Дистрибутив на носителе ПО ViPNet Client 5 for Linux 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 117 ₽ | 1 117 ₽ |
| 9 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 35 Условная единица | 2 670 ₽ | 93 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ