Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов, расположенных на территории Новгородской области: озер: Люто, Пелено, Ситное, Шерегодра (Шерегодро), Городно, Песно, Рядчинское, Сомино, Стреглино, Рыбино, Колодея, Омша, Чучемля, Большое Кузино, Бурулец, Быковское, Вилея, Видимирское, Городно, Граничное, Гусинок, Емецкое, Задельское, Игорь, Карасино, Лидинское, Полобжа, Ракитинское, Роженец, Сокольник, Старское (Левочка), Ямное, рек: Верегжа, Кадвиша (Кадвиш), Омитица, Хадрица, Ситница, Удина, Песна, Ямница, Колодея, Кобожа, Левочка (Пшевка), Ямница, Димовка, Кушавера, Медведа, Ольховка, Полобжа (Карасиха), Сомина, Рыбина
Начальная цена4 711 966 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 119,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 471 196,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150200003926000968
ИКЗ
262532111424953210100100090017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
содержится в проекте контракта и в описании объекта закупки (приложения №№1, 4 к извещению)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов, расположенных на территории Новгородской области: озер... 71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 711 966 ₽ | 4 711 966 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ