Поставка медицинских изделий: реагентов для проведения исследований методом ПЦР
Начальная цена1 161 713 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 808,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 171,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИзвещениеПриложение №Приложение №
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150200003926000969
ИКЗ
262532104223453210100102410012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Павла Левитта, д.14, государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Новгородская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 299,93 ₽ | 6 299,93 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 675,25 ₽ | 13 350,5 ₽ |
| 3 | Вирус ветряной оспы нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 599,92 ₽ | 6 599,92 ₽ |
| 4 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 473,25 ₽ | 11 473,25 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выявления ДНК условно-патогенных бактерий, вызывающих нозокомиальные и внебольничные инфекции, методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 31 536,98 ₽ | 63 073,96 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для выявления ДНК грибов рода Trichophyton c идентификацией вида Trichophyton mentagrophytes var. indotineae и мутаций в гене ERG1, определяющих резистентность к антимикотическим препаратам, методом ПЦР... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 28 105,19 ₽ | 28 105,19 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для количественного определения ДНК грибов Trichophyton spp. и Microsporum spp. методом ПЦР в режиме реального времени (Trichophyton spp./Microsporum spp.) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 16 115,07 ₽ | 16 115,07 ₽ |
| 8 | Множественные виды Candida нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 25 596,78 ₽ | 25 596,78 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для выявления ДНК Streptococcus agalactiae методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 6 952,19 ₽ | 6 952,19 ₽ |
| 10 | Вирус краснухи нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 254,1 ₽ | 10 254,1 ₽ |
| 11 | Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 758,95 ₽ | 23 517,9 ₽ |
| 12 | Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 096,01 ₽ | 8 096,01 ₽ |
| 13 | Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 507,2 ₽ | 23 507,2 ₽ |
| 14 | Listeria monocytogenes нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 096,01 ₽ | 8 096,01 ₽ |
| 15 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 179,19 ₽ | 63 583,8 ₽ |
| 16 | Множественные бактерии клещевых инфекций нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 20 799,76 ₽ | 20 799,76 ₽ |
| 17 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 948,34 ₽ | 5 896,68 ₽ |
| 18 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 720,07 ₽ | 57 200,7 ₽ |
| 19 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 17 679,99 ₽ | 265 199,85 ₽ |
| 20 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 11 099,87 ₽ | 332 996,1 ₽ |
| 21 | Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 16 499,81 ₽ | 164 998,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ