Оказание услуг по передаче неисключительного права на использование лицензионного программного обеспечения ViPNet Client для сети №1636 и техническому сопровождению программного обеспечения сегмента существующей сертифицированной ViPNet-сети №1636
Начальная цена1 400 372,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 001,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 018,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000971
ИКЗ
262532113563353210100100410015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Великая, д.8, ГОКУ «Центр социального обслуживания и выплат»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на оказание услуг по техническому сопровождению программного обеспечения сегмента существующей сертифицированной ViPNet-сети № 1636 на 1 (один) год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 279 727,5 ₽ | 1 279 727,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по передаче права на использование ПО ViPNet Prime (Update Administrator) включая дистрибутив на носителе 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 74 745 ₽ | 74 745 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по передаче права на расширение ПО ViPNet Client 5 for Linux на модуль BM 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 30 Штука | 1 530 ₽ | 45 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ