Поставка учебно-лабораторного оборудования
Начальная цена12 665 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 658,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 633 291 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000973
ИКЗ
262532000889753200100100130013299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Боровичи, ул. Красноармейская, д.2А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд тип 1 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 4 410 ₽ | 4 410 ₽ |
| 2 | Стенд тип 2 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 4 410 ₽ | 4 410 ₽ |
| 3 | Комплект учебно-лабораторного оборудования тип 3 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 4 716 000 ₽ | 4 716 000 ₽ |
| 4 | Лабораторный стенд-тренажер для изучения системы управления инжекторным двигателем 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 757 500 ₽ | 757 500 ₽ |
| 5 | Комплект учебно-лабораторного оборудования тип 2 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 897 500 ₽ | 1 897 500 ₽ |
| 6 | Комплект учебно-лабораторного оборудования тип 4 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 020 500 ₽ | 2 020 500 ₽ |
| 7 | Комплект учебно-лабораторного оборудования тип 1 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 184 000 ₽ | 2 184 000 ₽ |
| 8 | Комплект учебно-лабораторного оборудования тип 5 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 081 500 ₽ | 1 081 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ