Оказание услуг по передаче неисключительного права с целью продления срока лицензий на использование антивирусного программного обеспечения Dr.Web® Desktop Security Suite
Начальная цена631 962,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 196,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000979
ИКЗ
262532113563353210100100390015829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
Великий Новгород, ул. Великая, д.8, ГОКУ «Центр социального обслуживания и выплат»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование Dr.Web® Desktop Security Suite Комплексная защита. Защита рабочих станций, клиентов терминальных и виртуальных серверов, клиентов встроенных систем, на 12 месяцев. Продление. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 384 Штука | 1 394,73 ₽ | 535 576,32 ₽ |
| 2 | Право на использование Dr.Web® Server Security Suite. Защита файловых серверов и серверов приложений (в том числе, терминальных и виртуальных серверов), на 12 месяцев. Продление. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 30 Штука | 3 212,87 ₽ | 96 386,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ