Оказание услуг по изготовлению календарей с логотипом «Работа России»
Начальная цена104 453,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 222,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150200003926000980
ИКЗ
262532117569053210100100520015819244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская обл, Великий Новгород г, Сырковское ш, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 173008, Новгородская обл, Великий Новгород г, Сырковское ш, Сырковское ш, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе, д.2А;
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Александрова Ирина Владимировна, 7-8162-662850, job@czn53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 120 Штука | 662,67 ₽ | 79 520,4 ₽ |
| 2 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 100 Штука | 249,33 ₽ | 24 933 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ