Поставка мебели для сидения для центра по спортивной гимнастике (в рамках осуществления строительства центра по спортивной гимнастике).

Электронный аукцион № 0150200003926000985 опубликован 01.09.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262532104237953210100100080010000407
Начальная цена913 819,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 138,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 381,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 91 381,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000985
ИКЗ
262532104237953210100100080010000407
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
19 Штука10 047,58 ₽190 904,02 ₽
2
Кресло офисное
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
45 Штука2 563,28 ₽115 347,6 ₽
3
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
50 Штука3 529,89 ₽176 494,5 ₽
4
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
1 Штука39 689,93 ₽39 689,93 ₽
5
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука17 668,08 ₽17 668,08 ₽
6
Секция стульев многоместная
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
14 Штука26 693,95 ₽373 715,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ