Выполнение работ по восстановлению тротуаров и электрического освещения на автомобильных дорогах общего пользования межмуниципального значения в Новгородском муниципальном округе Новгородской области

Электронный аукцион № 0150200003926000986 опубликован 31.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262532104724053210100101110014211244
Начальная цена47 363 415,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 236 817,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 736 341,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 47 363,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000986
ИКЗ
262532104724053210100101110014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги общего пользования межмуниципального значения в Новгородском муниципальном округе Новгородской области.
Срок исполнения
2027-12-02+03:00
Контакты
Владимирова Александра Александровна, 8-8162-732-555, zakupki@novreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению тротуаров и электрического освещения на автомобильных дорогах общего пользования межмуниципального значения в Новгородском муниципальном округе Новгородской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица47 363 415,81 ₽47 363 415,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ